Участники первого отборочного тура внутривузовского кейс-турнира по направлению «Территориальный маркетинг»

Команда «Креатив:

  1. Степанов Станислав (4 курс, гр. 6172);
  2. Балыкова Ксения (4 курс, гр. 6172);
  3. Хведевич Алеся (2 курс, гр. 6191).;

Команда «Муха»:

  1. Амельченко Ольга (4 курс, гр. 471) — капитан;
  2. Кухарь Виталий (4 курс. гр,472).

Команда «Space Innovation»:

  1. Алексеев Александр (4 курс, гр. № 272) — капитан;
  2. Белозерова Анна (4 курс, гр. № 272);
  3. Горбунова Ольга (4 курс, гр. № 272);
  4. Калинин Станислав (4 курс, гр. № 272);
  5. Попович Алексей (4 курс, гр. № 272).

Команда «3+2»:

  1. Писарец Н.М. (3 курс, гр. № 2283);
  2. Замалетдинова Д.А. (3 курс, гр. № 2281);
  3. Рубцова К.Р. (3 курс, гр. № 2281);
  4. Осипов М.А. (3 курс, гр. № 2281);

Участники второго отборочного тура внутривузовского кейс-турнира по направлению «Финансы. Инвестиции».

Команда «Капитал»

  1. Глыбышева Кристина — 4 курс, гр. 872;
  2. Понащатенко Тарас — 4 курс, гр. 872;
  3. Грачев Даниил — 4 курс, гр. 872;
  4. Тучемский Алексей — 4 курс, гр. 872;
  5. Сим Татьяна — 4 курс, гр. 872.

Команда «2×2»:

  1. Плотникова Ирина — 3 курс, гр. 3381;
  2. Ласковая Анастасия — 3 курс, гр. 3381;
  3. Пушкин Александр — 2 курс, гр. 3395;
  4. Гончарук Егор — 2 курс, гр. 3391.

Команда «Эффект синергии»:

  1. Данилова Анна — 4 курс, гр. 771;
  2. Мартынова Нюргуяна — 4 курс, гр. 771;
  3. Альметов Руслан — 4 курс, гр. 771;
  4. Иванова Мария — 4 курс, гр. 771;
  5. Свешников Ярослав — 4 курс, гр. 771.

Команда «Fresh»:

  1. Габдрахманова Нелли — 2 курс, гр. 3392;
  2. Лысенко Иван — 2 курс, гр. 3391;
  3. Шарафутдинова Камила — 2 курс, гр. 3392.

Команда «Девчата»:

  1. Мамонова Александра — 4 курс, гр. 871;
  2. Колесникова Екатерина — 4 курс, гр. 871;
  3. Орел Татьяна — 4 курс, гр. 871;
  4. Булавина Алена — 4 курс, гр. 871;
  5. Яковлева Наталья — 4 курс, гр. 871.

Команда «Аннуитеты»:

  1. Барановская Ксения — 5 курс, гр. 861;
  2. Васильева Ольга — 5 курс, гр. 861;
  3. Карпушенко Наталия — 5 курс, гр. 862;
  4. Кириллова Анна — 5 курс, гр. 863;
  5. Колгомогоров Олег — 5 курс, гр. 861.

Участники третьего отборочного тура внутривузовского кейс-турнира по направлению «Информатизация и управление».

Команда «Торнадо»:

  1. Новацкий Даниил — гр.2673;
  2. Панченко Георгий — гр.2673:
  3. Спиридонова Екатерина — гр.2673:
  4. Русинова Елена — гр.2673.

Команда «Фисэушки»:

  1. Воронов Владимир — гр.362:
  2. Ильин Юрий — гр.371:
  3. Феськова Светлана — гр.371:
  4. Камлева Евгения — гр. 371.

Команда «Сделано на»:

  1. Степанов Максим — гр.1481;
  2. Финер Сергей — гр.1481;
  3. Вавилонова Татьяна — гр.1481;
  4. Крицков Виталий — гр.1003;
  5. Мезенцев Андрей — гр.1303.

Участники Финала очного Внутривузовского кейс-турнира по направлению «Инноватика»:

Команда «3 + 2»:

  1. Писарец Николай — 3 курс, гр. 2283;
  2. Замалетдинова Дарья — 3 курс, гр. 2281;
  3. Рубцова Кристина — 3 курс, гр. 2281;
  4. Осипов Михаил — 3 курс, гр. 2281.

Команда «Креатив»:

  1. Степанов Станислав 4 курс, гр. 6172;
  2. Балыкова Ксения — 4 курс, гр. 6172;
  3. Хведевич Алеся — 2 курс, гр. 6191.

Команда «Капитал» в составе:

  1. Глыбышева Кристина — 4 курс, гр.872;
  2. Понащатенко Тарас — 4 курс, гр.872;
  3. Грачев Даниил — 4 курс, гр.872;
  4. Тучемский Алексей — 4 курс, гр. 872;
  5. Сим Татьяна — 4 курс, гр.872.

Команда «2×2» в составе:

  1. Плотникова Ирина — 3 курс, гр.3381;
  2. Ласковая Анастасия — 3 курс, гр.3381;
  3. Пушкин Александр — 2 курс, гр. 3395;
  4. Гончарук Егор — 2 курс, гр.3391.

Команда «Эффект синергии» в составе:

  1. Данилова Анна — 4 курс, гр.771;
  2. Мартынова Нюргуяна — 4 курс, гр.771;
  3. Альметов Руслан — 4 курс, гр.771;
  4. Иванова Мария — 4 курс, гр. 771;
  5. Свешников Ярослав — 4 курс, гр. 771.

Команда «Сделано на» в составе:

  1. Степанов Максим — гр.1481;
  2. Фишер Сергей — гр.1481;
  3. Вавилонова Татьяна — гр.1481;
  4. Крицков Виталий — гр.1003;
  5. Мезенцев Андрей — гр. 1303.

Команда «ФИСУШКИ» в составе:

  1. Воронов Владимир — гр. 362;
  2. Ильин Юрий — гр. 371;
  3. Феськова Светлана — гр. 372;К
  4. Комлева Евгения — гр. 371.