Кафедра экономики и менеджмента в машиностроении 

Фамилия Имя Отчество Ученая степень Ученое звание (должность)
1 Александров Сергей Юрьевич к.э.н. доц.
2 Аристов Петр Григорьевич к.э.н. доц.
3 Биндюро Наталья Владимировна   асс.
4 Горобцова Любовь Петровна   доц.
5 Дроздова Тамара Григорьевна к.э.н. проф.
6 Коврижина Кристина Юрьевна   асс.
7 Ксенофонтова Татьяна Юрьевна к.э.н. доц.
8 Кудинов Алексей Александрович   ст. преп.
9 Лебедев Владимир Георгиевич к.э.н. проф.
10 Ли Игорь Васильевич д.э.н. проф.
11 Пантелеев Леонид Николаевич к.э.н. проф.
12 Прокопенков Сергей Вячеславович к.э.н. доц.
13 Синицина Татьяна Васильевна   ст. преп.
14 Синцова Елена Алексеевна к.э.н. доц.
15 Синягин Андрей Владимирович к.э.н. доц.
16 Смирнов Денис Валентинович к.э.н. доц.
17 Смирнов Николай Петрович к.э.н. доц.
18 Соколова Анна Александровна к.э.н. доц.
19 Фомина Татьяна Александровна к.э.н. проф.
20 Хубиева Диана Казимовна к.э.н. доц.
21 Цыганков Игорь Сергеевич к.э.н. доц.

 

Кафедра управления качеством и машиноведения

Фамилия Имя Отчество Ученая степень Ученое звание
1 Белозерова Татьяна Кирилловна    
2 Виноградов Леонид Викторович к.т.н. доц.
3 Горшков  Юрий Петрович  к.т.н. доц.
4 Демурин Алексей Степанович к.т.н.  доц.
5 Заборский Евгений Васильевич к.т.н. доц.
6 Зайцев Геннадий  Николаевич к.т.н. доц.
7 Ковеленов Николай Юрьевич  к.т.н. доц.
8 Любомудров Сергей Александрович  к.т.н. доц.
9 Макарова Татьяна Алексеевна к.т.н. доц.
10 Наумова Наталья Сергеевна     ст.преп.
11 Салтыков Владислав  Алексеевич к.т.н. доц.
12 Сапунов  Сергей Васильевич к.т.н доц.
13  Семенов Виктор Павлович д.э.н.  проф.
14 Сигов Александр Николаевич к.т.н.   доц.
15 Федюкин Вениамин  Константинович д.т.н.  проф.
16 Шматко Алексей  Дмитриевич к.э.н доц.

Кафедра инженерных наук и технологий

 

Фамилия Имя Отчество Ученая степень Ученое звание
1 Вологжанина Светлана Антониновна д.т.н.  доц.
2 Воронов Александр Александрович  к.т.н  доц.
3 Вюльфинг Эльмира Васильевна к.т.н. доц.

4

Галилеев Сергей Михайлович д.т.н. проф
5 Граменицкий Сергей Евгеньевич к.т.н.  доц.
6 Нефедов Артур Вячеславоич     
7 Нефедова Василя Касимовна к.т.н.   доц.
8 Паршина Людмила Валентиновна к.т.н.   доц.
9  Рулис Константин Витовтович  к.т.н. доц.
10 Торосян Леван Ервандович  к.т.н.   доц.