Архив объявлений о защите 2008–2009

РУДЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСЕВНА «Формирование механизма принятия управленческих решений для малых предпринимательских структур», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, ауд 324.
ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА  «Формирование и развитие системы инфраструктурного обеспечения деятельности предпринимательских структур», 08.00.05, экономические науки,
Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ЕКАТЕРИНОСЛАВСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА  «Формирование и развитие взаимодействие предпринимательских структур в сфере потребительского кредитования», 08.00.05, экономические науки,
Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ВОРОНИНА МАРИНА ФЕЛИКСОВНА Договор как источник права (теоретико-правовой аспект), Специальность 12.00.01 - Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324.
СОБОЛЕВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА Систематизация законодательства в современной России (теоретико-правовой аспект), Специальность 12.00.01 - Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324.
20 февраля 2008 г.
СВИСТУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Зарождение и становление налоговой системы в России в период с IX по XVII вв. (историко-правовой аспект), Специальность 12.00.01 - Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324.
20 февраля 2008 г.
БОДНАР АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Историко-правовые основы формирования и развития государственности в Хазарском каганате в VII-X вв. (историко-правовой аспект), Специальность 12.00.01 - Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324.
20 февраля 2008 г.
СЕРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА «Государственное регулирование комплекса финансовых услуг в условиях глобализации», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., ауд. 419.
ЯСКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ «Брокерское обслуживание клиентов в коммерческом банке», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., ауд. 419.
КОЧЕРГА МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ «Административная ответственность за земельные правонарушения: проблемы правового регулирования и практики правоприменения», 12.00.14, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
КОЩИН ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ «Проблемы государственно-конфессиональных отношений в политико-правовых доктринах либерализма и практике Российского законодательства в начале XX века (историко-правовой аспект)», 12.00.01, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ГОНТАРЬ НИНА НИКОЛАЕВНА «Государственно-правовое регулирование оборота недвижимого имущества в Российской Федерации», 12.00.14,12.00.03, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
КАРПОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ «Формирование эффективного механизма корпоративного управления инвестиционно-строительными проектами промышленного предприятия» 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
БЕНЕДЫК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА «Повышение эффективности управления транспортными системами на основе логистических процессов» 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ИВАНОВ ВЫЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ «Формирование и реформирование системы публичного управления в эволюции российской государственности XVIII – XIX вв. (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ГАДЖИЕВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ «Эволюция научной мысли и концептуальных подходов к пониманию финансово-правовых отношений в России с XVII по начало XX вв. (историко-правовой аспект)», 12.00.01,
юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ШАФИЕВ МУРАТ МАГОМЕДОВИЧ «Становление и развитие системы публичного управления в древнерусском и централизованном московском государстве с IX по XVII вв. (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
МАСИНО МСТИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ «Методы и модели оценки риска дефолта предприятий – заемщиков при принятии кредитных решений», 08.00.13, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА «Формирование стратегии устойчивого развития предпринимательской структуры», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КОБЕЛЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ «Развитие системы государственного регулирования использования радиочастотного спектра», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КУШХОВ ТИМУР ОЛЕГОВИЧ «Формирование и совершенствование механизма участие коммерческого банка на международном валютном рынке»
08.00.10 – «Финансы, денежное обращение и кредит», Д 212.219.04,
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 103-а, ауд. 419
НУЦУБИДЗЕ ТАМИЛА ТАМАЗИЕВНА «Государственное регулирование рынка ценных бумаг Грузии»
08.00.10 – «Финансы, денежное обращение и кредит», Д 212.219.04,
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 103-а, ауд. 419
СТЕПАНЕНКО АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА «Управление конкурентоспособностью строительных предприятий с применением методов маркетинга», Специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (строительство); маркетинг Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324.
МАКШТАРЕВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА «Охрана правопорядка как функция государства и её реализация в форме правоохранительной деятельности (историко-правовой и теоретико-правовой аспекты)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
АВДЕЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ «Проблемы образования централизованного государства и восточные традиции в эволюции государства и права России XIV – XVII вв. (историко-правовое исследование)», 12.00.01, юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ЗАНОЗИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА «Государственно-правовое регулирование питейной деятельности в России с IX по XX вв. (историко-правовой аспект», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ТЮРИКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА «Разработка методики оценки и формирования организационной культуры коммерческого предприятия», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ХРИСАНОВ ВАЛЕНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ «Обеспечение устойчивости развития торговых предпринимательских структур пошаговой доступности», 08.00.05- Экономика и управление народным хозяйством: предпринимательство, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
АЛЕКСЕЕВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА «Обеспечение устойчивости функционирования и развития логистической системы»,
08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
ЖБАНОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ «Управление материальными и финансовыми потоками логистической системы (на примере распределительной электросетевой компании)», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
ЖЕМАЙТИС МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ «Методы формирования стратегий инновационно-инвестиционного развития России и КНР и механизмы их реализации», 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями и инвестиционной деятельностью, 08.00.14 - Мировая экономика, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, ауд. 324.
МАГОМЕДОВ МАГОМЕД НИЗАРОВИЧ «Методы эффективного управления промышленным предприятием с использованием инновационных технологий», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
КАЛИНОВИЧ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ «Формы правления в правовом государстве (теоретико-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки,
Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ВИНОКУРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА «Государственно-правовое регулирование финансового управления в Древней Руси и её реформирование в централизованном Московском государстве (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург,
Марата, 27, ауд.324.
ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ «Государственное управление в сфере гражданской авиации и вопросы правового обеспечения безопасности
воздушных перевозок в Российской Федерации», 12.00.14, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ОРЛОВСКАЯ ИРИНА СЕРГЕЕВНА «Формирование порядка в организации на базе социосинергетической модели», 22.00.08, социология управления, Д 212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
САМКАЕВ ИГОРЬ МИРВАХИСОВИЧ «Формирование организационно-экономического механизма управления инновационной и инвестиционной деятельностью строительного предприятия» 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КОЛОМИЙЧУК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ «Экономические аспекты обеспечения экологической безопасности на строительных предприятиях нефтегазового комплекса» 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ОКУНЬКОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА «Управление обеспеченностью услугами здравоохранения населения субъектов Российской Федерации», 08.00.05, экономические науки, Д 12.219.02, 196084, Санкт-Петербург, ул. Марата, ауд. 324.
КРАВЧЕНКО СТЭЛЛА КОНСТАНТИНОВНА «Региональная социально-экономическая политика по преодолению бедности», 08.00.05, экономические науки, Д 12.219.02, 196084, Санкт-Петербург, ул. Марата, ауд. 324.
БРИЖАНИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ «Административные регламенты органов государственного управления в аспекте административной реформы в Российской Федерации», 12.00.14, юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
КИРИЯ КИРА ДЕМУРИЕВНА «Органы исполнительной власти в механизме Российского государства (теоретико-правовой и историко-правовой аспекты)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
МАЦНЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ «Становление и развитие торговых правоотношений в Древнерусском государстве и проблемы привлечения к ответственности за совершение экономических преступлений с IX по XIII вв. (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
КАРАТКЕВИЧ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ «Социальные технологии корпоративного управления инвестиционными проектами», 22.00.08, социологические науки, Д. 212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27., ауд.324
ВОЛКОВИЦКАЯ ГАЛИНА АНДРЕЕВНА «Управление качеством стимулирования персонала в организациях», 22.00.08, социологические науки, Д 212.219.07
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ОЛЕЙНИК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА «Обеспечение конкурентоспособности сетевых предпринимательских структур на основе организационных нововведений»; 08.00.05, экономические науки,
Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, д. 27, ауд. 324
СТЕПАНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА «Социальное регулирование занятости населения в регионе с моноструктурной экономикой», Специальность 22.00.03 – экономическая социология и демография,
Д 212.219.07. 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ИГНАТЬЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ «Разработка концептуальных положений и методов внедрения ERP-систем для фирм с единичным типом производства», 08.00.13 математические и инструментальные методы экономики, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27,ауд. 324.
УДАХИНА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА «Формирование инструментальных средств поддержки экономических решений в виртуальном образовательном учреждении», 08.00.13, инструментальные средства, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
АРТИЩЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ «Организационно-экономическая модель корпоративного управления в строительстве»,
08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01,
191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
ФЕДОНЮК НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА «Повышение устойчивости развития строительного комплекса на основе управления факторами внешней и внутренней среды»,
08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01,
191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324
ЛАЗАРЕВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ «Формирование методики и алгоритма управления запасами на примере мебельных предприятий», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
САЛИХОВ РАФАИЛЬ ДАНИФОВИЧ «Методы и модели проектирования распределительных логистических сетей в условиях неопределенности», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
СТАВРОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕНТИНОВНА «Методы формирования и распределения дохода промышленного предприятия», 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность)», экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата 27, ауд. 324.
ПАСЮК ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА «Механизм повышения эффективности услуг, оказываемых круинговыми компаниями на морском рынке труда»,
08.00.05, экономические науки, 212.219.02
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324 
СУДОЛОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА «Судебная система и проблемы разрешения экономических споров в эволюции государства и права России с IX по XX вв. (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург,
Марата, 27, ауд.324.
МАКАРОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ «Административно-правовой статус государственного гражданского служащего», 12.00.14, юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ГАГИЕВА НАТАЛЬЯ РУСЛАНБЕКОВНА «Многопартийность в Российской Федерации: история, теория, практика, современность», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург,
Марата, 27, ауд.324.
ХАРИТОНОВА ОЛИМПИАДА НИКОЛАЕВНА «Государственная функция управления и ее оптимизация в совершенствовании общественных отношений в России: теория, практика, перспективы», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
СЕМЕНОВА АННА ВИКТОРОВНА «Формирование конкурентной среды в сфере услуг»
08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02,Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324.
АБОЛЕНЦЕВА НАТАЛИЯ ОЛЕГОВНА «Методы оценки и повышения конкурентоспособности операторов морских контейнерных терминалов»,
08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
ГУБАНОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ «Методы формирования экономически рациональной структуры капитала промышленного предприятия», 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность); 08.00.10 — Финансы, денежное обращение и кредит, Д212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324
ОЗЕРСКИС АРВИД ПЕТРОВИЧ «Система правосудия в Германии в условиях «имперского федерализма» (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург,
Марата, 27, ауд.324.
РАДИОНОВ ЯНИС ЕВДОКИМОВИЧ «Историко-правовые основы формирования и развития государственности полоцкого княжества в контексте эволюции политико-правового строя великого княжества литовского и русского в XI – ХVI вв. (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ЛЕВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ «Формирование и развитие правового регулирования несостоятельности (банкротства) в России и проблемы обеспечения безопасности кредиторов (теоретико-правовой и историко-правовой аспекты)», 12.00.01, 12.00.03, юридические науки,
Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ЧЕРЕПОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ «Тенденции развития административных отношений с участием некоммерческих организаций в Российской Федерации», 12.00.14, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ФАЙНГЕРШ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ «Публичное управление государственным имуществом в Российской Федерации (административно-правовой аспект)», 12.00.14, юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург,Марата, 27, ауд.324.
ДЕРЮГИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Деятельность войск НКВД СССР в условиях чрезвычайных правовых режимов военного времени (на материалах города Ленинграда и Ленинградской области периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.): историко-правовой аспект», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ШАХБАЗОВ РОМАН АГАМЕДОВИЧ «Механизм правового регулирования социальной защиты военнослужащих внутренних войск МВД России(теоретико-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ «Оптимальное планирование поставок в мультимодальных логистических системах», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
МОТОВИЛОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ «Методы оценки и повышения надежности транспортно-складских систем», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ТЯГНИРЯДКО АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ «Модели и методы формирования системы управления поставками товаров на основе потребительских предпочтений», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ «Повышение эффективности функционирования строительного комплекса на основе применения инновационных решений», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ЕРОХИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ «Управление государственным недвижимым имуществом на основе социально-экономических стандартов проживания в крупном городе (на примере Санкт-Петербурга)»,
08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ИВАНОВ ДАНИЛА НИКОЛАЕВИЧ «Развитие методов стратегического планирования деятельности инвестиционно-строительной (девелоперской) компании на рынке недвижимости крупного города», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.ЗВОНАРЕВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ: «Формирование организационно-экономического механизма эффективного управления развитием рынка жилищного строительства», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ЛЕВИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ «Модели оценки компаний внебиржевого рынка», 08.00.13, экономические науки, Д 212.219.05,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324
РЕЗНИКОВ ИВАН ВАЛЕРИЕВИЧ «Формирование предпринимательских структур в сфере трансфера наукоемких технологий и инноваций», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КРАВЧЕНКО АННА ИГОРЕВНА «Формы и методы финансовой поддержки малого бизнеса», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04,
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 103-а, ауд. 419.
САВРУКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА «Формы оценки эффективности системы банковского ипотечного кредитования в Российской Федерации»,
08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04,
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 103-а, ауд. 419.
КРИНИЦИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ «Формирование методики и алгоритма проектирования логистических систем распределения металлопроката», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
БАКЛАНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА «Региональная социально-экономическая политика в области регулирования межрегиональной миграции населения»08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика; Д 212.219.02 ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет»
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
Защита состоится 20 июня 2008 г.
ГАЦЕНБИЛЛЕР НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА «Организационно-экономический механизм управления устойчивым развитием региональной туристско-рекреационной системы», 08.00.05, экономические науки, Д212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, 27, ауд.324.
ТРЕСКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ «Повышение экономической эффективности информационного посредничества с использованием метода сбалансированного ценообразования»,08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КОЛОДЯЖНАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА «Методы оценки стоимости активов российских предприятий в условиях глобализации», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 191002, Санкт- Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ «Управление международными расчетами в коммерческом банке», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ГУЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Формирование и развитие финансового риск-менеджмента на предприятиях»,08.00.10. – «Финансы, денежное обращение и кредит»,
Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ЗАЙКОВ ВЛАДИМИР ПОЛИЕВКТОВИЧ «Теория и методология управления финансовыми потоками» 08.00.10 – «Финансы, денежное обращение и кредит» Экономические науки Д 212.219.04
ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет»
191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, СПбГИЭУ
КРАСНОВСКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ «Проблемы юридической ответственности органов и должностных лиц местного самоуправления (теоретико-правовой аспект)», - 12.00.01 - Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве; - 12.00.02 Конституционное право; муниципальное право, Д. 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
СУТУРИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА «Правоохранительная система государства (теоретико-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ВИЦКЕ РЕГИНА ЭДУАРДОВНА «Государственно-правовой механизм уголовной превенции (теоретико-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
КОДЕС АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ «Историко-правовые основы формирования и развития государственности в Волго-Камской Булгарии в VII – ХIII вв. (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
БИНДЮРО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ «Методы модульного проектирования организации производственных процессов в машиностроении», 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность); Д212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
БЕРЕЗА ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ «Формирование маркетинговой стратегии выхода предприятия на зарубежный рынок», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
КАЛИНИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ «Методы проектного управления маркетинговой деятельностью предприятия», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
ФЕНЬКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ «Методы маркетингового стратегического управления развитием розничных торговых сетей», 08.00.05, экономические науки,
Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
СУПРУН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ «Формирование механизма управления сетевым развитием предпринимательской структуры», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
СИНЯГИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ «Методы формирования корпоративной системы маркетинга в интегрированных промышленных структурах», 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность); маркетинг, Д212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
БРЕШЕВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ «Совершенствование механизма управления коммерческой деятельностью предпринимательских структур на рынке медиапродукции», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
НАСЫРОВ НАИЛЬ ВАКИЛЬЕВИЧ «Управление финансовой устойчивостью организаций»,
08.00.10. – «Финансы, денежное обращение и кредит», Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
КОСТЮНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ «Моделирование процесса освоения предприятием нового рынка (на примере товаров длительного пользования)», 08.00.03, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КАЛИНИН ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ «Оценка эффективности подрядной деятельности предприятия на основе анализа затрат на производство строительной продукции», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Моделирование спроса на товары, относимые к предметам роскоши», 08.00.13, Математические и инструментальные методы экономики, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
ТУРУБАР ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА «Обеспечение устойчивости развития коммерческих предприятий на основе предпринимательского стиля управления», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324
ШАЙТАРОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА «Обеспечение конкурентоспособности деревообрабатывающих предпринимательских структур на основе внедрения прогрессивного оборудования»; 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, д. 27, ауд, 324.
ЗАНЕГИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ «Методические основы повышения эффективности функционирования инвестиционно-строительного комплекса (на примере Северо-Западного региона)», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, Санкт-Петербург, ул. Марата 27, ауд. 324.
КРУПИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ «Методы выбора и оценки тарифного поведения участников транспортного рынка», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ФУКСМАН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ «Организационно-экономические методы управления развитием предприятий автосервиса», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
АБРАМИШВИЛИ РОСТОМ МАЛХАЗОВИЧ «Формирование и развитие системы страхования вкладов в Российской Федерации», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ГРИГОРЬЕВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ «Регулирование валютного курса в Российской Федерации», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ПОТАПОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ «Формирование и развитие платежной системы в Российской Федерации», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КАБАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ «Налоговая политика и налоговая идеология в эволюции государственно-правовой системы России с 1917 по 1992 гг.», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
БЕРНШТЕЙН АНАТОЛИЙ РУВИМОВИЧ «Эволюция монархической формы правления в России в начале XX века в свете мировой тенденции ограничения власти монарха (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург,Марата, 27, ауд.324.
ПОНИК ВАЛЕРИЙ ИОСИФОВИЧ «Эволюция политико-правовой системы Новгородской республики в контексте объединения русских земель в IX – XV вв. (историко-правовой аспект)», 12.00.01, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ЯГУДИН РУСЛАН ВИКТОРОВИЧ «Управление жилой недвижимостью в крупном городе в современных условиях развития жилищной сферы», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324. 
ИВАНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ «Правовая защита ресурсов творческой информации и обеспечение информационной безопасности Российской Федерации», 12.00.14, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата 27, ауд. 324.
КУКУШКИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ «Экономический механизм планирования и финансирования капитального ремонта жилищного фонда крупного города (на примере Санкт-Петербурга)», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд.324.
ПАНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА «Обеспечение конкурентоспособности торговых предпринимательских сетей на основе изменения ассортиментной политики», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук, 08.00.05. – Экономика и управление народным хозяйством: предпринимательство, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
БЕЗЛЕПКИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ «Влияние организационной культуры на инновационную активность персонала», 22.00.08, социология управления, Д 212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
РАГОЗИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА «Правовое регулирование процесса привлечения иностранных ресурсов в экономику субъекта Российской Федерации (на примере Санкт-Петербурга)», 12.00.14, Административное право; финансовое право; информационное право,
Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, ауд. 324
МИХАЙЛИН ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ «Методы формирование процессного подхода к управлению», 08.00.05., Экономика и управлении народным хозяйством: теория управления экономическими системами, Д 212.219.01, 191002. Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
АНТОНОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА «Формирование механизма активизации потенциальных точек социально-экономического развития в регионах», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, ул.Марата, 27, ауд.324.
ХАБИБУЛАЕВ АЛИ ХАСБУЛАЕВИЧ «Национальные традиции становления и развития института морской перевозки груза в России (историко-правовой и сравнительно-правовой аспекты)», 12.00.01, Теория и история права и государства; история учения о праве и государстве,
Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, ауд. 324
ВАСИЛЬЕВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ «Повышение конкурентоспособности строительного предприятия за счет формирования эффективного организационно-экономического механизма управления инновационно-инвестиционными процессама», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КАЙНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА «Правовое регулирование банковской тайны в Российской Федерации (административно – правовой аспект)», 12.00.14, юридические науки, Д212.219.06, 191002, Санкт-Петербург,
Марата, 27, ауд.324.
КОРНЕВА АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА «Административно-правовые средства борьбы с незаконным оборотом наркотиков в Российской Федерации», 12.00.14, юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ПЕТРОВСКАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА «Эволюция финансово-правовых отношений в России в XIX вв. (историко-правовое исследование)», 12.00.01,
юридические науки, Д 212.219.06, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ХАШБА АРСОУ ГУРАМОВИЧ «Методы и инструменты рационального инвестирования в развитие социально-экономических систем»,
08.00.05. – «Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями и инвестиционной деятельностью»,
Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КАДИЕВ ИСМАИЛ ГАДЖИЕВИЧ «Управление инновационной деятельностью в региональном строительном комплексе», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
АЛИФАНОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ «Математические модели формирования сбалансированной структуры ассортимента продукции для текстильных предприятий», 08.00.13, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
СЕРБИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Структурно-ориентированное моделирование аккумуляции корпоративных знаний», 08.00.13, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ИГНАТЬЕВА ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА «Методическое обоснование управления экономикой региона на муниципальном уровне (на примере Псковской области)», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, ауд. 324.
 ЕГОРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Организации финансирования создания и развития предприятий в промышленном кластере», 08.00.10, экономические науки, Д 12.219.04, 196084, Санкт-Петербург, ул. Московский пр., ауд. 419.
МОРГУНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА «Повышение эффективности деятельности строительного предприятия на основе рационального воспроизводства активной части основных фондов», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
САДИКОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА «Повышение конкурентоспособности предпринимательских структур гостиничного бизнеса на основе бичмаркинга», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
КОЗЛОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА «Методы формирования системы управления энергетическим хозяйством на нефтеперерабатывающем предприятии», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ИВАНОВА АНЖЕЛИКА ЮРЬЕВНА «Управление процессом формирования системы ценностей группы российских топ-менеджеров (социологический анализ)», 22.00.08, Социология управления, Д 212.219.07, 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, ауд. 324
КОРОЛЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА «Регулирование занятости населения Санкт-Петербурга в условиях нестабильной демографической ситуации (социологический анализ)», 22.00.03, Экономическая социология и демография, Д 212.219.07, 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Марата,
27, ауд. 324
КОШЕВОЙ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ «Формирование стратегии управления воспроизводством основных фондов государственного высшего учебного заведения», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
СКВОРЦОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА «Управление денежными потоками предприятий строительно-реставрационного комплекса»,
08.00.10, финансы, денежное обращение и кредит, Д. 212.219.04, 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., 103-а, ауд. 419
Дата защиты 3 декабря 2008 г.
ФРОЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА «Механизм адаптации управления развитием приграничного региона к условиям интеграции»,
08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324. Дата защиты на диссертационном совете 09.12.2008.
МИРОНОВА АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВНА «Формирование и функционирование регионального продовольственного рынка», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324, дата защиты 9 декабря 2008 г.
БЛИЗНЮК ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ «Методы маркетинговой информационной системы на предприятиях-поставщиках коммерческой информации», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324
ПЛЕТНЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА «Методы продвижения предприятия социальной сферы во внутреннюю и внешнюю среду»,
08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
АРХИПОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА «Формирование механизма сетевой экономики на предприятиях строительного комплекса», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324. Дата защиты 5 декабря 2008 г.
ГРЕЧУХИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ «Моделирование инвестиционного рейтинга предприятий»
08.00.13, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ «Формирование организационно-экономического механизма управления жилищным фондом крупного города (на примере города Екатеринбурга)», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ФИЛАТОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ «Система оценки деятельности учреждений здравоохранения при производстве медицинских услуг»,
08.00.05, Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (сфера услуг) Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата 27, ауд. 324
Дата защиты на диссертационном совете «24» декабря 2008 года
ИЛЬИЧЕВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ «Обеспечение устойчивого функционирования строительного комплекса с учетом развития регионального рынка труда», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете 19 декабря 2008 года.
КЛЕНИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ «Обеспечение конкурентоспособности предприятия жилищного строительства на основе комплексной маркетинговой стратегии», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете 19 декабря 2008 года.
ДЯТЛОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ «Планирование налоговых рисков при оценке стоимости строительства в подрядной организации», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324. Дата защиты на диссертационном совете 23 декабря 2008 года
КИРИЛЛОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ «Формирование системы управления логистическими издержками на предприятиях целлюлозно-бумажной промышленности », 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324. Дата защиты на диссертационном совете 23 декабря 2008 года
ЗОТОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ «Формирование и развитие снабженческих предпринимательских сетей», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт- Петербург, Марата, 27, ауд.324.
Дата защиты на диссертационном совете «18» декабря 2008 года
ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА «Формирование системы управления конкурентоспособностью предпринимательской структуры на основе изменений в мотивации труда работников», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт- Петербург, Марата, 27, ауд.324. Дата защиты на диссертационном совете «18» декабря 2008 года
МОСТОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ «Методы определения затрат на выполнение функций заказчика-застройщика при реализации крупного инвестиционно-строительного проекта», 08.00.05. – Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (строительство), Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324
Дата защиты на диссертационном совете 23 декабря 2008 года
ПОЗДНЯКОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ «Механизм и методы оценки стоимости строительства на различных стадиях реализации инвестиционно-строительного проекта», 08.00.05. – Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (строительство), Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324
Дата защиты на диссертационном совете 23 декабря 2008 года
КУЗАКОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА «Формирование механизма финансового контроллинга на предприятиях Российской Федерации», 08.00.10, Финансы, денежное обращение и кредит, Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324. Дата защиты на диссертационном совете «29» декабря 2008 г.
ЗВОНЦОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ «Методы обеспечения конкурентоспособности предпринимательских структур на основе факторного анализа», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт- Петербург, Марата, 27, ауд.324.
Дата защиты на диссертационном совете «18» декабря 2008 года
КРУМГОЛЬЦ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ «Формирование и использование регионального организационно-экономического механизма топливно-энергетических ресурсов», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.19.01, 191002,
Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете «24» декабря 2008 года
СЕМЕНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА «Формирование и развитие механизма взаимодействия интегрированных предпринимательских структур», 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: предпринимательство Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324. Защита состоится 11 декабря 2008 г.
ЕВСТРАТОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ «Формирование и развитие предпринимательской структуры: системы оценки стоимости кадрового потенциала», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
КУТАРЕВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА «Методы обеспечения устойчивости развития малых предпринимательских структур в условиях экономического кризиса», 08.00.05, – экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
НИКИТИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА «Обеспечение конкурентных преимуществ предпринимательской структуры на основе развития социально-ориентированной деятельности», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324. 
ШМАТОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Моделирование распределения ресурсов как инструмент управления финансовыми потоками кредитных организаций», 08.00.13, 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
СМИРНОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА «Формирование организационно-экономического механизма управления инвестициями в жилищное строительство (на примере Ивановской области)», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
ПОЙГИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА «Формирование механизма управления разработкой и реализацией пилотных проектов в сфере медицинских услуг», 08.00.05, экономические науки, Д212.219.01,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
ГАЛСАНОВ БУЛАТ БАЛДОРЖИЕВИЧ «Формирование системы риск-менеджмента инвестиционной деятельности предпринимательских структур», 08.00.05; 08.00.10, экономические науки, Д212.219.05,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324. 
ДОБРЕЦОВ ВЯЧЕСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ «Управление обеспечением услуг здравоохранения крупного города лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 324.
СТРАХОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА «Методы повышения инвестиционной привлекательности промышленности региона», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324. Защита состоится 7 апреля 2009 г.
БАБКИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ «Формирование и развитие рынка инфокоммуникационных технологий», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05,191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
СЕРИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ «Компетентностный подход формированию стратегии развития инновационной предпринимательской структуры», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербургский государственный Инженерно-экономический университет-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.Дата защиты на диссертационном совете «16» марта 2009 года.
КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ «Формирование эффективной системы управления производственно-экономическим потенциалом строительных организаций региона», 08.00.05, экономические науки, Д212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.Дата защиты на диссертационном совете: 21 апреля 2009 года. 
РИГИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ «Управление закупками и распределением продукции в металлоторговой сети», 08.00.05, экономические науки,Д 212.219.01, 191 002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.Дата защиты на диссертационном совете: 21 апреля 2009 года.
НЮДЮРАЛИЕВА СЕЛИМАТ ФАЗЛУДИНОВНА «Развитие региональной системы обязательного медицинского страхования в Российской Федерации»08.00.10 - Финансы, денежное обращение и кредит, Д212.219.04, ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет»196084, Санкт-Петербург, Московский проспект 103-а, ауд.419.Защита состоится 29 апреля 2009г.
КОСТЮКЕВИЧ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ «Оценка и организация кластерных взаимодействий предпринимательских структур» 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: предпринимательство Д 212.219.05, ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324. Защита состоится 30 апреля 2009 г.
КОПАЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ «Электронная коммерция как фактор инновационного развития деятельности предприятия», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324. Дата защиты на диссертационном совете «30» апреля 2009 года
КУЗЬМИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ «Организация взаимодействия придорожных предпринимательских структур на основе сотрудничества», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт- Петербург, Марата, 27, ауд.324.Дата защиты на диссертационном совете «07» мая 2009 года
СИЗЮКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ «Механизм адаптации управленческих решений градообразующих предпринимательских структур», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт- Петербург, Марата, 27, ауд.324.Дата защиты на диссертационном совете «07» мая 2009 года
МОНОЧКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ «Пути развития региональной финансовой системы (на примере Чукотского автономного округа)», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., 103-а, ауд. 419.
ФРОЛОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА «Методы государственного регулирования экологического страхования в Российской Федерации», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., 103-а, ауд. 419.
КАРМАЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА «Экономическое поведение профессиональных групп на рынке труда», 22.00.03, социологические науки, Д 212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете «20» мая 2009 года
ДАНИЛОВА НАТАЛЬЯ ИЛЬИНИЧНА «Лидерство как социальная технология развития организационной культуры», 22.00.08- - Социология управления, Д 212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд 324.
Дата защиты на диссертационном совете «20» мая 2009 года
КАМЕНЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА «Обеспечение конкурентоспособности консалтинговых предпринимательских структур на основе управления затратами», 08.00.05, экономические науки, Д 12.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «09» июня 2009 года
БОЛЬШАКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ «Формирование организационного механизма комплексного развития городских территорий на основе государственно-частного партнерства (на примере Санкт-Петербурга)», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «16» июня 2009 года
КУСКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ «Управление объектами коммерческой недвижимости на основе модели рационального управления активами», 08.00.05, экономические науки, Д. 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете «16» июня 2009 года
МАЛЕЕВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ «Формирование стратегии управления жилой недвижимостью в крупном городе», 08.00.05, экономические науки, Д. 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете «16» июня 2009 года
ТИХОНОВ ДЕНИС ВАХТАНГИЕВИЧ «Модели оценки эффективности систем информационной безопасности», 08.00.13 — Математические и инструментальные методы экономики; 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (связь и информатизация), Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
АНДРЕЕВА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА «Формирование и развитие системы комплексного банковского обслуживания физических лиц в Российской Федерации», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, ауд 422.
КАДЫРБАЕВА АЙГУЛЬ КУАНДЫКОВНА Формы и методы финансирования дополнительного профессионального образования», Д 212.219.04,191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 422
Дата защиты на диссертационном совете 17 июня 2009 года в 11 часов
ПАНФЕРОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА «Методы формирования амортизационной политики организаций», Д 212.219.04,191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 422
Дата защиты на диссертационном совете 17 июня 2009 года в 11 часов
НЕРМАН АРВО АНДРЕЕВИЧ «Логистические методы и технологии организации и планирования работы контейнерного терминала», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
Дата защиты на диссертационном совете «26» июня 2009 года
МОРОЗОВ ВСЕВОЛОД ПЕТРОВИЧ «Формирование комплексной методики управления контейнерными грузопотоками, проходящими через объекты транспортно-логистической инфраструктуры», 08.00.05, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «26» июня 2009 года
ГУБЕНКО ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ «Управление цепями поставок контейнерных грузов на принципах логистического аутсорсинга», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324
Дата защиты на диссертационном совете «26» июня 2009 года
АРХИПОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ «Моделирование макроэкономического доминирования», 08.00.13, математические и инструментальные методы экономики, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «25» июня 2009 года
МАРКОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ «Разработка методики оценки ранней стадии инновационного проекта для венчурного инвестирования», 08.00.05, Экономика и управление хозяйством : предпринимательство, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «25» июня 2009 года
ПОПОВA АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА «Формы и методы финансово-кредитной поддержки среднего бизнеса», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
ЧЕРНОГУЗОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА «Формирование механизма взаимного страхования банковских рисков», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете 24 июня 2009 года
СТАЦУРА АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ «Формирование и развитие конкурентоспособности предпринимательской структуры на рынке текстильной продукции», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
ЯКОВЛЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ «Обеспечение конкурентоспособности предпринимательских структур хлебопекарной промышленности в условиях экономического спада», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
СТАЛЬНАЯ ВИТАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА «Разработка метода оценки конкурентного потенциала предприятий индустрии развлечений», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд 324.
Дата защиты на диссертационном совете «30» июня 2009 года
ПЕСЛЯ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ «Методы повышения экономической устойчивости развития нефтеперерабатывающего предприятия», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете «29» июня 2009 года
СОБОЛЬКОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА «Совершенствование региональной системы управления сферой обращения с твердыми бытовыми отходами (на примере Ленинградской области)», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург,Марата,27 ауд.324.
Дата защиты на диссертационном совете «30» июня 2009 года
ПЕТРЕНКО ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА «Методы управления производственными рисками на предприятиях легкой промышленности», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, Санкт-Петербург, ул. Марата, д.27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «29» июня 2009 года
ПИЧУГИН ЭДУАРД АНАТОЛЬЕВИЧ «Управление денежными потоками предприятий кинопроката», 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «01» июля 2009 года
ОЛЮНИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ «Методы оценки финансовой устойчивости коммерческого банка», 08.00.10, Финансы, денежное обращение и кредит, Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата,
д. 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «01» июля 2009 года
ГАЛАНЦЕВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА «Обеспечение конкурентоспособности предпринимательской структуры на основе антикризисной финансовой политики», 08.00.05; 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Марата 27, ауд.422.
Дата защиты на диссертационном совете 2 июля 2009 года.
АНИСИМОВА ЕКАТЕРИНА ГЕОРГИЕВНА «Управление социальной безопасностью гражданского общества на региональном уровне: социологический анализ», 22.00.08, социологические науки, Д.212.219.7, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ПИНКЕВИЧ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ «Формирование организационно - экономического механизма повышения конкурентоспособности вертикально-интегрированной компании агропромышленного комплекса» 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: предпринимательство; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями и комплексами (АПК и сельское хозяйство), Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете 2 июля 2009 года.
СНИСАРЕНКО СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА «Технологии социальной работы с населением на муниципальном уровне», 22.00.08, социологические науки, Д 212.219.07,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете 1 июля 2009года.
СЕМЕНОВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ «Моделирование процессов ипотечного кредитования», 08.00.05, экономические науки,
Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете «2» июля 2009 года
ВАРЫГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ «Развитие финансового лизинга на предприятиях АПК РОССИИ», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт- Петербург, Марата, 27, ауд.324.
Дата защиты на диссертационном совете «1» июля 2009 года
СИНИЦИН ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ «Методы стратегического управления развитием технического потенциала машиностроительного предприятия на инновационной основе», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422.
Дата защиты на диссертационном совете «29» июня 2009 года.
ЛИСИЦИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Развитие конкурентоспособности
коммерческих предприятий на основе сетевой формы взаимодействия»
08.00.05, предпринимательство, Д 212.219.05,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
МОРОЗОВСКИЙ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ «Обеспечение банковских предпринимательских структур в условиях экономического спада», 08.00.05 экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422.
Дата защиты 15 июня 2009 г.
САЛИХОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ «Организационно-экономический механизм паспортизации многоквартирных домов в крупном городе», 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (строительство)», экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422
Дата защиты на диссертационном совете «16» июня 2009 года
ПЕТРОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ  «Оценка надежности функционирования сетевой организации», 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством: теория управления экономическими системами, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324
Дата защиты на диссертационном совете «26» июня 2009 года
МАРИНИНА АННА ГЕРМАНОВНА «Формирование стратегии выхода на внешний рынок малых предпринимательских структур» 08.00.05, Д 212.219.05 ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» Защита состоится 16 июня 2009 г. 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422
ИВАНОВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА «Формирование механизма управления услугами высшего профессионального образования в регионе», 08.00.05, экономические науки, Д. 212.219.02 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422
МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА АСХАТОВНА «Управление строительным комплексом как многоотраслевой экономической системой», 08.00.05, экономические науки, Д. 212.219.01 Защита диссертации состоится 15 сентября 2009 года, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422
АНДРЕАСЯН МУШЕГ АРАМОВИЧ «Развитие Методических основ анализа деятельности рынка недвижимости», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, Защита диссертации состоится 22 сентября 2009 года, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422
АКИМОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА «Проектирование и организация логистической системы туристского обслуживания», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, Защита диссертации состоится 22 сентября 2009 года, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422
КРУГЛОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ «Повышение эффективности взаимодействия между участниками инвестиционных процессов в строительстве», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, Защита диссертации состоится 22 сентября 2009 года, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422
ГРУШКО АННА МИХАЙЛОВНА «Модели оценки результатов тарифного регулирования естественных монополий» 08.00.13, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, ауд. 422. Дата защиты на диссертационном совете «24» сентября 2009 года
АРХИПОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ «Моделирование макроэкономического доминирования», 08.00.13 - Математические и инструментальные методы экономики, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422. Дата защиты на диссертационном совете «24» сентября 2009 года
ФЕЩЕНКО НИНА СЕРГЕЕВНА «Моделирование формирования персонализированного инвестиционного портфеля», 08.00.13, экономические науки, Д.212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422. Дата защиты диссертации 1 октября 2009 г.
СОКОЛОВСКАЯ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА «Модели управления виртуальными предприятиями», 08.00.13, экономические науки, Д 212.219.05, Защита диссертации состоится 01 октября 2009 года, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422
КАВЕРЗИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ «Внутрифирменное планирование как инструмент эффективного функционирования строительного предприятия», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, Защита диссертации состоится 22 сентября 2009 года, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
ВОЙЦЕХОВСКИЙ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ «Технология разработки и реализации социального проекта (на примере реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»), 22.00.08, социологические науки,
Д 212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422
СМИРНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ «Регулирование развития жилищного строительства крупного города», 08.00.05, экономические науки,
Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.324.
ПЛАТОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Управление конкурентоспособностью строительной корпорации на основе стратегического планирования», 08.00.05, экономические науки, Д. 212.219.01Защита диссертации состоится 9 октября 2009 года, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422
ТАСИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ «Формирование системы планирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия сотовой связи», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «15» октября 2009 года.
МУХАМЕТЗЯНОВА ИЛЬЯСА ИЛЬГИЗОВИЧА «Формирование стратегии поэтапного создания и развития предпринимательских структур», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422.
Дата защиты на диссертационном совете «15» октября 2009 года
ОВСИПЯН МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА «Программно-целевое управление развитием экономики муниципального района», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422.
Дата защиты на диссертационном совете 20 октября 2009 года.
МАКАРОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА «Управление адаптацией оптантов к рынку труда монопрофильного города (на примере г. Череповца)», 22.00.08, Социология управления, Д 212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете 21 октября 2009 г.
СУРВИЛЛО ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА «Социальная технология урегулирования организационных конфликтов в коммерческих организациях розничной торговли», 22.00.08, социологические науки, Д212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете «21» октября 2009 года
ФЕДОРОВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ «Развитие механизмов формирования подрядных договоров и размещения заказов на строительство объектов для государственных нужд в Российской Федерации», 08.00.05. – Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (строительство), Д212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 324
Дата защиты на диссертационном совете: 22 октября 2009 года.
ДЕМЕНЕВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ «Управление воспроизводством основных фондов предприятий энергетической инфраструктуры в условиях экономической нестабильности», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд.422.
Дата защиты на диссертационном совете 22 октября 2009 года.
ДРЕВСКАЯ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА «Моделирование процессов управления проектами создания объектов коммерческой недвижимости», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд.422.
Дата защиты на диссертационном совете «22» октября 2009 года
ЗАЙЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА «Региональная социально-экономическая политика в области развития комплекса образовательных услуг и их эффективного использования», 08.00.05, экономические науки, Д 12.219.02, 196084, Санкт-Петербург, ул. Марата, ауд. 422.
ПАВЛОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА «Формирование системы экономического управления вспомогательным энергетическим производством на промышленном предприятии»,08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 324.
Дата защиты на диссертационном совете «26» октября 2009года
АМИНОВ ХАКИМДЖОН ИНОМДЖОНОВИЧ «Моделирование оценки кредитного риска коммерческого банка в условиях Республики Таджикистан», 08.00.13, 08.00.10, экономические науки, Д 212.219.05,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
ВОЛКОВА ЛЮБОВЬ ВЯЧЕСЛАВОВНА «Региональная социально-экономическая политика обеспечения экологической безопасности», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете Университета 28 октября 2009г.
ЕВСЮКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ «Разработка моделей объемно-календарного планирования в коттеджном строительстве», 08.00.13, экономические науки, Д 212.219.05, 191002, Санкт-Петербург, Марата 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете Университета «29» октября 2009 года.
МАТВЕЕВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА «Методы управления денежным обращением в Российской Федерации», 08.00.10,экономические науки,
Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете Университета 28 октября 2009г.
РАДИОНОВА ИРИНА ВАДИМОВНА «Методы организации кассовой работы в коммерческом банке и пути её совершенствования»,
08.00.10,экономические науки,
Д 212.219.04, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете Университета 28 октября 2009г.
ОХАНОВ ИГОР ВЛАДИМИРОВИЧ «Модели и методы управления закупками продукции, подверженной естественной убыли»
08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: логистика»
Д 212.219.01
ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет»
191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, 27
Защита состоится 05 ноября 2009 г.
БЛАЖЕНКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА «Методы определения оптимальной партии заказа в цепях поставок с учетом скидок»
08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: логистика»
Д 212.219.01
ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет»
191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, 27
Защита состоится 09 ноября 2009 г.
АНТОНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ «Социальные технологии управления процессом формирования имиджа некоммерческих организаций Санкт-Петербурга», 22.00.08, Социология управления, Д 212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
ВАХОВСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА «Управление современными миграционными процессами на региональном уровне: социологический анализ (на примере Санкт-Петербурга и Ленинградской области)», 22.00.08, Социология управления, Д 212.219.07, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
БЛЯХМАН АННА АЛЕКСАНДРОВНА «Оценка социально-экономического потенциала региона», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты в диссертационном совете «17» ноября 2009 года
КИЧИГИН ОЛЕГ ЭМИЛЬЕВИЧ «Конкурентоспособность регионального топливно-энергетического комплекса и пути ее повышения», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02, 191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты в диссертационном совете Университета «17» ноября 2009 года
СЛАСТИХИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА «Управление обеспеченностью закрытых административно-территориальных образований услугами здравоохранения», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.02,
191002, Санкт-Петербург, Марата, 27, ауд. 422.
Дата защиты на диссертационном совете Университета 17 ноября 2009 года
ВАТИГИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ «Методы формирования инновационной стратегии развития комплекса производств», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, ул.Марата, 27, ауд.422.
Дата защиты на диссертационном совете Университета «3» ноября 2009
ПАТРИКЕЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ «Управление инновационно-ориентированным развитием крупного промышленного предприятия», 08.00.05, экономические науки, Д 212.219.03, 191002, Санкт-Петербург, ул.Марата, 27, ауд.422.
Дата защиты на диссертационном совете Университета «3» ноября 2009
КАНЫГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА «Развитие методического обеспечения управления рынком промышленной недвижимости», 08.00.05, Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (строительство), Д 212.219.01, 191002, Санкт-Петербург, ул. Марата, 27, ауд. 422. Защита состоится 20 ноября 2009 г.