Диссертационные советы Университета

Д 212.219.01


Специальность:
  •  08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: логистика; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (строительство)»;
  • 08.00.01 – «Экономическая теория»
Председатель – заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Бузырев Вячеслав Васильевич
Зам. председателя – д.э.н., профессор Чепаченко Николай Васильевич
Ученый секретарь – д.э.н., профессор  Плетнева  Наталия Геннадиевна

Д 212.219.02


Специальность:

  • 08.00.05«Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (транспорт; сфера услуг)
Председатель – заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор, Шопенко Дмитрий Васильевич
Зам. председателя – д.э.н., профессор Фраймович Виктор Борисович
Ученый секретарь – д.э.н., профессор Васильева Наталья Владимировна

Д 212.219.03

 Специальность:



  • 08.00.05 –  «Экономика и управление народным хозяйством: маркетинг; управление инновациями; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность)»
Председатель – заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Краюхин Герольд Александрович
Зам. председателя – д.э.н.,  профессор Ли Игорь Васильевич
Ученый секретарь – д.э.н., профессор Будрина Елена Викторовна

Д 212.219.04


Специальность:

  • 08.00.10 – «Финансы, денежное обращение и кредит»
Председатель – д.э.н., профессор Гончарук Ольга Васильевна
Зам. председателя – заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Шопенко Дмитрий Васильевич
Ученый секретарь – д.э.н., профессор Рыбин Виктор Николаевич

Д 212.219.05



Специальность:

08.00.05 –  «Экономика и управление народным хозяйством: экономика предпринимательства; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (связь и информатизация)»;
  • 08.00.13 – «Математические и инструментальные методы экономики»
Председатель – заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Кабаков Виктор Степанович
Зам. председателя – заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор Попков Валерий Павлович
Ученый секретарь – к.э.н., профессор Корабельников Валентин Михайлович

Д 212.219.06


Специальность:

  • 12.00.01 –  «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве»;
  • 12.00.14 – «Административное право; финансовое право; информационное  право»
     
Председатель – д.ю.н., профессор Чибинев Вячеслав Михайлович
Зам. председателя – д.ю.н., профессор Пылин Владимир Васильевич
Ученый секретарь – к.ю.н., профессор Голованов Николай Михайлович

Д 212.219.07


Специальность:

  • 22.00.03 – «Экономическая социология и демография»;
  • 22.00.08 –  «Социология управления»
     
Председатель – д.ф.н., профессор Оганян Каджик Мартиросович
Зам. председателя – д.с.н., профессор Бразевич Святослав Станиславович
Ученый секретарь – д.и.н., профессор Окладникова Елена Алексеевна