2012 год

Победители конкурса

 

  • Оганян Карина Каджиковна, магистр гр. 3/6101 гуманитарного факультета
     
    Гончарова Наталья Александровна, гр. 0/2281, факультет логистики и транспорта
     
    Храмова Анна Алексеевна, гр. 0/372, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Свинцова Мария Витальевна, гр. 0/7074, факультет права и экономической безопасности
     
    Амельчинкова Ольга Николаевна, гр. 0/471, факультет региональной экономики и управлении
     
    Дипломами II степени были награждены:
     
    Петухова Екатерина Владимировна, гр. 0/372, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Григорьева Дарья Константиновна, гр. 0/5073, факультет туризма и гостиничного хозяйства
     
    Башкирева Екатерина Валерьевна, гр. 0/1481, факультет региональной экономики и управления
     
    Аветисян Арег Дерениковна, гр. 0/1481, факультет региональной экономики и управления
     
    Евелев Юрий Евгеньевич, гр. 0/3881, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Алексеева Дарья Александровна, гр. 0/3381, факультет предпринимательства и финансов
     
    Плотникова Ирина Витальевна, гр. 0/3381, факультет предпринимательства и финансов
     
    Степанищенко Юлия Андреевна, гр. 0/6281, факультет менеджмента
     
    Агаджанян Ольга Алексеевна, гр. 0/171, факультет экономики и управления в машиностроении
     
    Неёлов Евгений Игоревич, гр. 0/3881, факультет информационных систем в экономике и управлении 
     
     Дипломами III степени были награждены:
     
    Кадира Кристина Викторовна, гр. 0/6281, факультет менеджмента
     
    Бороздин Александр Николаевич, гр. 0/2682, факультет экономики и управления в нефтегазохимическом комплексе и экологической безопасности
     
    Степанов Станислав Андреевич, гр. 0/6172, гуманитарного факультета
     
    Кузьмина Ирина Олеговна, гр. 0/6171, гуманитарного факультета
     
    Казымова Амина Айдын кызы, гр. 0/7084, факультет права и экономической безопасности
     
    Блинова Александра Александровна, гр. 0/6281, факультет менеджмента
     
    Селиванова Рената Равильевна, гр. 0/293, факультет логистики и транспорта
     
    Кухно Елена Владимировна, гр. 0/2191, факультет экономики и управления в нефтегазохимическом комплексе и экологической безопасности
     
     
     
    2011 год
     
    Победители конкурса
     
     Дыбкина Екатерина Алексеевна, гр. 3/3191, факультет предпринимательства и финансов
     
    Лазовская Татьяна Александровна, гр. 3/3191, факультет предпринимательства и финансов
     
    Оганян Карина Каджиковна, гр. 6161, гуманитарный факультет
     
    Опарина Виктория Владимировна, гр. 2171, факультет экономики и управления в химической промышленности и природопользования
     
    Склярова Татьяна Анатольевна, гр. 2161, факультет экономики и управления в химической промышленности и природопользования
     
    Байрон Артур Олегович, гр.3371, факультет предпринимательства и финансов
     
    Гончарова Наталья Александровна, гр. 2281, факультет логистики и транспорта
     
    Косухина Мария Александровна, гр. 3/301, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Кулакова Екатерина Юрьевна, гр. 3/301, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Куличкин Михаил Юрьевич гр. 0/3571, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Печайтис Лидия Иварсовна, гр. 1471, факультет региональной экономики и управления
     
    Амельченкова Ольга Николаевна, гр. 471, факультет региональной экономики и управления
     
    Белозерова Анна Андреевна, гр. 272, факультет логистики и транспорта
     
    Быстрицкий Игорь Михайлович, гр. 1384, факультет менеджмента
     
    Голубкова Вероника Владимировна, гр. 3171, факультет предпринимательства и финансов
     
    Гоппов Сергей Игоревич, гр. 3361, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Евелев Юрий Евгеньевич, гр. 3881, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Кадира Кристина Викторовна, гр. 6281, факультет менеджмента
     
    Коробец Людмила Олеговна, гр.272, факультет логистики и транспорта
     
    Коробец Оксана Олеговна, гр.272, факультет логистики и транспорта
     
    Косухина Мария Александровна, гр.301, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Кречетова Светлана Юрьевна, гр. 3/3192, факультет туризма и гостиничного хозяйства
     
    Мартынова Алена Александровна гр. 3172, факультет предпринимательства и финансов
     
    Рощина Анастасия Михайловна, гр.1062, факультет менеджмента
     
    Скоробогатова Маргарита Сергеевна, гр. 6084, гуманитарный факультет
     
     2010 год
     
    Победители конкурса
     
    Васильева Ольга Тимофеевна, гр. 852, факультет региональной экономики и управления
     
    Гончарова Наталия Александровна, гр. 2281, факультет логистики и транспорта
     
    Горобцова Анна Александровна, гр. 3/981, факультет экономики и управления в машиностроении
     
    Оганян Карина Каджиковна, гр. 6161, гуманитарный факультет
     
    Печайтис Лидия Иварсовна, гр. 1471, факультет региональной экономики и управления
     
    Благодарность за высокие достижения в НИРС
     
    Дядечко Ольга Витальевна, гр. 1451, факультет региональной экономики и управления
     
    Косухина Мария Александровна, гр. 362, факультет информационных систем в экономике и управлении
     
    Михайлов Максим Валерьевич, гр. 851, факультет региональной экономики и управления
     
    Свинцова Мария Витальевна, гр. 7074, факультет права и экономической безопасности
     
    Смирнова Оксана Андреевна, гр.6261, факультет менеджмента
     
    Сорокина Ольга Александровна, гр. 1451, факультет региональной экономики и управления
     

      

Файлы: