Номинация «Психология и педагогика»

  • Диплом I степени – Кривченкова Анастасия, гр. П1/Э1321
  •  Диплом II степени – Меленик Евгения, гр. П1/Э5621 
  •  Диплом III степени – Устюжанина Мария, гр. П1/Б3922 

  Номинация «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

  • Диплом I степени – Козлова Наталия, гр. П1/Э3121
  • Диплом II степени – Баширова Тават, гр. П1/Э3123
  • Диплом III степени – Матвеева Наталья,  гр. П1/Э3121 

 Номинация «Инновации в интеграции направлений подготовки бакалавров по бизнес-информатике и информационным системам»

  •  Диплом II степени – Напреенко Ксения, гр. П1/Э6233

 Номинация «Международный менеджмент»

  • Диплом I степени – Скородумов Степан, гр. П1/М5522
  • Диплом II степени – Тропникова Александра, гр. П1/М5522

  Номинация «Логистика и организация перевозок»

  • Диплом I степени – Васильева Анастасия, гр. 0/2422
  • Диплом III степени – Гильметдинова Альбина,  гр. 0/2422

  Номинация «Информационные технологии и защита информации»

  • Диплом I степени – Габерцеттель-Апостолов Алексей, гр. П1/Б3821
  • Диплом II степени – Мороков Тимур, гр.  П1/Б3821
  • Диплом II степени – Согрина Мария,  гр. П1/Б1121
  • Диплом III степени – Пудовинникова Анастасия, гр. П1/М3521
  • Диплом III степени – Лебедева Анна,  гр.01/2423

 Номинация «Безопасность жизнедеятельности»

  • Диплом I степени – Криворучко Мария, гр. П1/Б3921
  • Диплом II степени – Магнитова Мария, гр. П1/Б3921 
  • Диплом III степени – Муравьев Евгений,  гр. П1/Б3921  

 Номинация «Отечественная история и политология»

  • Диплом I степени – Чикирова Виктория, гр. П1/Э1322
  • Диплом II степени – Афанасьева Мария, гр. П1/Б6021
  • Диплом III степени – Донцов Ян,  гр. П1/М1022  

 

Номинация «Будущее машиностроения в России»

  • Диплом I степени – Межевов Семен, гр. П1/В122
  • Диплом II степени – Полонский Даниил, гр. П1/В122
  • Диплом III степени – Гоминюк Анна,  гр. П1/Э121

 

 Номинация «Международный менеджмент»

  • Диплом I степени – Игнатова Ксения, гр. П1/Э2622
  • Диплом II степени – Цепелева Ирина, гр. П1/Э2621

 

Номинация «Философия и культурология»

  • Диплом I степени – Рукавишникова Анна, гр. П1/Б7023
  • Диплом II степени – Горелик Виктория, гр. П1/Б3921
  • Диплом III степени – Афанасьева Алина,  гр. П1/Б7121

 

Номинация «Медиаиндустрия в совремнном обществе»

  • Диплом I степени – Афанасьева Мария, гр. П1/Б6021
  • Диплом II степени – Петряхина Екатерина, гр. П1/М6021
  • Диплом III степени – Горбунова Алина,  гр. П1/Б6022

 

 Номинация «Экономическая теория»

  • Диплом I степени – Сергеева Мария, гр. П1/Э6221
  • Диплом II степени – Носкова Юлия, гр.  П1/Э3121 
  • Диплом II степени – Шикина Анна,  гр. П1/Б422
  • Диплом III степени – Иванов Алексей, гр. П1/Б421
  • Диплом III степени – Харченко Ирина,  гр.П1/Э3321

 

Номинация «Экономика транспорта»

  • Диплом I степени – Пелиненко Анастасия, гр. П1/Э221
  • Диплом II степени – Сердцелюбов Павел, гр. П1/Э221
  • Диплом III степени – Азаров Денис,  гр. П1/Э221